Recherche avancée

Quelles sont les mentions à faire apparaître dans le rapport de présentation du marché ?

Règlement de la consultation
Publié le 9 avril 2019 - Mis à jour le 7 octobre 2020
Question/réponse

Ces mentions sont celles prévues aux articles R. 2184-2 et R. 2184-3 du Code de la commande publique.

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article