Recherche avancée

Qu’est-ce qu’un marché de fournitures au sens du Code de la commande publique ?

Connaître et analyser le besoin d’achat
Mis à jour le 09 avril 2019
Question/réponse

La définition en est donnée par l’article L. 1111-3 du code.

Identifiez-vous pour lire la suite de ce contenu et profiter de l'ensemble des fonctionnalités de Légibase
Recevoir les alertes de mise à jour
Ajouter une note
Télécharger l'article
Pour acceder à ces contenus, merci de vous connecter.
  • Rechercher dans cet article
Documents associés